Лидерская программа «Лидерство и Наставничество» — итог за 9 неделю

  Автор:
  5258

Лидерская программа «Лидерство и Наставничество» — итог за 8 неделю:14536575_10208528084131855_40956319_o

 • В  среду, на телеклассе «вопросов и ответов» для Лицензиатов, Николай Латанский сделал нам такое предложение, что не воспользоваться им было бы грешно.  Нам дали текст медитации, которую нужно было скорректировать  под себя, записать текст в звуковом формате, подобрать и купить музыку и отправить на монтаж звукооператору. За эти 3 дня я впервые покупала музыку, я изучила, как записывать, сохранять и пересылать звуковой файл со своего айфона, редактировать текст с филологом, устанавливать программы на свой компьютер.  Когда прослушивала медитацию в варианте, который мне сделал сын Иван, то сама еще раз осознала ее ценность на каждый день. И сюрприз для всех, кто в программе, вы получите ее в подарок, ее стоимость будет мин.  9.9 доллара.
 • Провела вебинар по целям, для онлайн программы «Эффективный старт — осень 2016″.
 • По здоровью: сделала 3 массажа, два дня бегала по 3 км.
 • По счастью — провела сутки с внуком, любимое занятие наше — это танцы!!!
 • Все остальное по плану: со звон с лидерами, анализ отчетов, работа в соц.сетях.

Хочу сказать спасибо Богу, что дал мне прожить прекрасные мгновения!

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Оставьте свой комментарий:
16 комментариев
 1. Таісія Кравчук

  Танічка, ти, як завжди, унікальна і неповторна, наш наставник, натхненник. Щиро дякую Богу, що ти є в моєму житті. Вітаю з професійним святом. Добра, миру, здоровя, яскравих злетів, здійснення всіх мрій і бажань.

 2. Валентина Стратой

  Моя неділя була різною. В середині мене йшла війна. Різна була енергія. Справилась. По бізнесу: працюю над оновленням клієнтської бази, поповнюю список знайомих, працюю над своїм блогом. Читаю кн.»Правила». Роблю «Роботу».Відкриваю себе заново для себе. По здоров’ю: займаюся фітнесом, п’ю 2л.води. Щастя- прогулянки з сім’єю на природі в тишині.

 3. Людмила Кременюк

  Молодчинка вітаю тебе, вихід із зони комфорту та ще й який. Ти приклад для нас любимо, цінуємо. *IN LOVE*

 4. Елена Рудницкая

  Прошедшая неделя была очень энергоемкой для меня. Контакты со многими, поездки, презентации и тестирование продукта. Отчет за месяц показал — надо работать над системностью. Планы — смелые. Окружение — судьбоносное. Спасибо Татьяне.

 5. Юлія Ткаченко

  Вітаю всіх!!!
  Тиждень пройшов у роздумах і аналізі себе, своїх дій і пріоритетності цінностей про яку на лекції у вівторок говорив Яновський!!! Зробила висновок, що в різні періоди нашого життя і в різних ситуаціях пріоритетність міняється місцями!
  Місяць закрили вдало!!! Структура поповнилась активними консультантами!!!
  По-здоров’ю: слідкую за раціоном, 3 р. в тиждень — пілатес, щоденно пішки додому — 30 хв.
  По-щастю: уроки польської + самостійне вивчення чере інтернет-уроки =) =) =)

 6. Ирина Коваленко

  Прошедшая неделя была наполненной деятельностью, которая ведёт к процветанию, развитию и усовершенствованию своего профессионализма.
  Она больше связана с вопросами ВАЖНЫМИ и НЕ СРОЧНЫМИ.
  Это работа, связанная с развитием международного бизнеса, когда то то в целях писала, что строю международный бизнес :))) ( не прописывала детально как..:)))
  Наконец то решила вопрос со своим блогом — перенесли на новый хостинг ( горжусь собой).
  Написала два поста за неделю на бизнес странице.Добавилось 22 человека:)))
  Нашла для себя новое хобби, добавилось радости , счастья и удовольствия.
  Продвигаюсь в изучении языка, практика — это великая сила!!!
  Продолжаю изучать мышление миллионера не только с помощью Алекса Яновского, но и с помощью книги.
  Неделя удалась!!!!!!
  Танюша, поздравляю тебя с очередным достижением!!! Это круто!!!

 7. Мария Турченяк

  Добрый вечер! За прошлую неделю по бизнесу подписала вип-клиентку и заработала 600 грн. Товарооборот по Одессе вырос в 2 раза, по сравнению с прошлым месяцем, что меня радует ( почти 100 б.добавилось за последние пару дней сентября). Также получила заказ на визаж от своего дистрибьютора. С новичком сделали визитницу и провели небольшую школу новичка. На этой неделе планируем встретиться и продолжить обучение (для меня некоторые моменты кажутся элементарными , а человек новый и есть вопросы). Работала в соц сетях. Подготовила материал для своего нового видео, но сынуля пока не дал возможности снять — поэтому ждите скоро)
  Про цели по здоровью и счастью кратковременно забыла- буду исправляться.

 8. Анастасія Яворська

  Час швидкоплинний і цей тиждень не виключення. Промайнув так швидко, що й не встигла оглянутися! Була проведена індивідуальна робота з партнером, мотивація споживачів, 4 презентації бізнесу, 11 уроків з макіяжу, 4 аромадегустації, презентація новинок кожному, хто завітав в наш офіс. Результатом цих дій були продажі як особисті ( заробила 580 грн) так і в структурі.

 9. Мейгеш Катерина

  Добрый вечер! Неделя была первой в моей жизни после Тренга:-) Полно позитива и празднований любви улыбок, подарков. Я очень горжусь своей структурой лидерами и консультантами и партнерами и клиентами. Много новой информации. Начало систематизации. Планирования. И новых привычек целей. Благодарность Вам Татьяна безконечная. Спасибо что Вы есть и делитесь с своим знаниями опытом и энергией.

 10. Татьяна Мирошниченко

  Я буду кратка.
  Результат за неделю:
  1. Кол-во новых людей в «Списке знакомых» 2.
  2. Кол-во приглашений по телефону 12.
  3. Назначенных встреч по телефону 2.
  4. Проведенных встреч – «знакомство с продукцией» 7.
  5. Проведенных презентаций возможностей 1.
  6. Кол-во подписанных контрактов-.
  7. Количество звонков спонсору 15.
  8. Кол-во звонков дистрибьюторам 9.
  9. Кол-во индивидуальных встреч с дистрибьюторами (офлайн\онлайн) 3.
  10. Личные продажи/потребление (чистый доход/экономия в грн.) 1915/125,6/713/84
  11. Объем реализованной продукции (баллы)-28,52.
  12. Количество новых клиентов-.
  13. Групповой оборот-30,12.

 11. Харченко Жанна

  Добрый день. друзья и коллеги. Читаю ваши отчёты и понимаю в каком мы сейчас находимся грандиозном Потоке. Таня Халупяк, спасибо тебе огромное. А твой сюрприз для нас — это настоящее чудо. Я чётко поняла роль медитации и уже хочу твою.
  И у меня пролетела неделя: четыре индивидуальных работы показали что ко всем просто необходим индивидуальный подход. То, что мне кажется элементарным, для других может быть не только выход из зоны комфорта, но и на уровне Вызов судьбы.
  Мечта об годовом обучении у Латанского стала реальностью. Ещё в конце декабря на 2916 г это было прописано. Работает. Много работала по восстановлению контактов с дистрибьюторами. Работа в фб по продвижению своего бренда принесла маленькие, но ОЧЕНЬ ожидаемые результаты. Отследила что на этой неделе больше работала на «в моменте здесь и сейчас». Подтянулись три спящие. Достаточно времени инвестировала в самообучение: в интернете и книги. Радует, что на этой неделе выделила время для своего хобби — это меня наполняет и вдохновляет.
  Парадовал отчёт за сентябрь. Важность концентрации на лицо. 4 новых дистрибьютора прошли первый месяц Стартовой программы. Желаю всем плодотворной недели.

 12. Неделя пробежала и подведены очередные итоги.
  На этой неделе мне удалось намного лучше справляться с фигней и намного больше концентрироваться на выполнении задач по бизнесу.
  Благодаря этому и результаты, конечно же, не заставляют себя ждать.
  Множество встреч и сегментация базы клиентов в самом разгаре.
  Теперь пришла пора запланировать новые достижения и особенно новые привычки, которые поведут к достижению важных для меня целей.
  Пишу и понимаю, что совсем пересмотрела основную цель до конца 2016 года благодаря твоему выступлению на вебинаре по ЭС. И цель на 3 месяца будет другая, нежели в КДЦ, та остается, как общая цель по бизнесу, но на первый план выходит другая, которую пришла пора осуществить, которая напоминает мне о себе со стены планов-2016.

 13. Тетяна

  За минулу неділю мій товарообіг збільшився на 123 бали. Провела індивідуальні навчання із своїми дистрибюторами . Як виявилось їм вони були просто необхідні : і мотивація з*явилась , і продажі збільшились .Відчула ще раз ,що я в потоці по результату за місяць. Це мотивує ,бо бачиш резуьтат своїх дій. Здійснилась ціль по щастю .тепер пишу нову .Неділя була чудова!!!!

 14. Наталья

  Неделя прошла быстро, завтра еду в Хмельник на лечение на месяц, поэтому неделя была подготовки менеджера на склад, намечаются подписки. Подводила итоги месяца.

 15. Ольга Сидак

  Добрый вечер! Прошла первая эффективная неделя октября!Систематическая работа приносит свои результаты! Очень приятно работать с лидером в унисон: с полуслова и на одной волне! Подкорректировали цели на месяц , составили инвентаризацию времени и высвободили время для отдыха.
  Для лидера очень важна сфера здоровье и в том числе режим дня!!!!
  результаты за неделю:
  товарооборот за неделю 514 евро
  презентаций по бизнесу 5
  презентаций по продукту 12
  контрактов «Классический»-3
  ЛО 42 баллов
  доход от продаж 1712гр
  список знакомых +12чел
  индив. работа -6
  Всем желаю хорошей продуктивной недели!Амбициозных лидеров и партнёров!!!

на Блоге
в Вконтакте
в Фейсбук